Наши контакты:

Если у вас возникнут вопросы по выставке, свяжитесь с нами - мы будем рады вам помочь!

+7 495 649 87 75

modernbakery@gefera.ru

Юлия Митяева

ДИРЕКТОР ВЫСТАВКИ

Выпекаю проект до золотистой корочки.Бронирование стенда и организация участия в выставке

Julia.Mityaeva@gefera.ru
+7 495 649 87 75 доб. 139

Галина Бирина

Менеджер по развитию проекта

Знаю толк в развитии компаний на новых рынках.Бронирование стенда и организация участия в выставке

galina.birina@gefera.ru
+7 495 649 87 75 доб. 130

Ксения Перекатова
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Экспертно формирую экспозицию.Бронирование стенда и организация участия в выставке

Ksenia.Perekatova@gefera.ru
+7 495 649 87 75 доб. 116

Татьяна Титова

Продюсер деловой программы

Обогащаю выставку и деловую программу.Организация участия в деловой программе

Tatiana.Titova@gefera.ru
+7 495 649 87 75 доб. 162

Анна Молчанова
Менеджер по маркетингу

Снимаю сливки и рассказываю всему миру о выставке. Посещение выставки, работа с журналистами

Anna.Molchanova@gefera.ru
+7 495 649 87 75 доб. 161

Олег ЛитвиноВ


ТехНИЧЕСКИЙ КООРДИНАТОР

Застройка стендов, заказ дополнительного оборудования и услуг

Oleg.Litvinov@gefera.ru
+7 495 649 87 75 доб. 211

грузоперевозки:


Визовая поддержка, бронирование отелей:


Бронирование отелей

info@demlink.ru
+7 495 252 00 32; 797 64 00

Визовая поддержка

Ирек Муртазин
Irek.Murtazin@demlink.ru
+7 495 252 00 32; 797 64 00 доб.2016